Город Набережные Челны

Матч звезд в рамках Школьной Футбольной Лиги

11 Апр 2014 23:06 | Рубрика: Спорт

Школьная футбольная лига

Завтра, 12 апреля 2014 года, в День космонавтики, в рамках Школьной Футбольной Лиги в Набережных Челнах состоится матч звезд – схватка сильнейших футболистов двух конференций, приедут с ними побороться и игроки футбольного клуба «КАМАЗ». Начало первого в истории Школьной Футбольной Лиги Матча звёзд в 12:00 часов. Матч пройдёт в спортивном зале школы №49, которая расположена в 50 комплексе.

Вот уже два с половиной месяца длится первый сезон Школьной Футбольной Лиги и в обеих конференциях выявились сильные игроки.

12 апреля 2014 года в школе №49 наконец-то выяснится, какая конференция сильнее: Запад или Восток, а организаторы раскроют долгожданный секрет о том, что же получат победители турнира в качестве приза.

Мероприятие посетят игроки ФК «КАМАЗ», которые также померяются силами с юными талантами, а для того, чтобы уравнять силы школьников и профессиональных игроков, организаторы Школьной Футбольной Лиги оденут на профессиональных футболистов валенки. Пока остается интригой - помешает ли это профессионалам?

Помимо главной схватки впервые в рамках Лиги состоится и женский матч.

Объединятся в этот день не только команды конференций, но и фан-клубы, которые выступят в перерывах матчей для того, чтобы поддержать ребят.



Метки:

Комментариев нет

Ваш комментарий