Город Набережные Челны

Программа празднования Дня строителя в Челнах

29 Июл 2014 14:09 | Рубрика: Общество, Официоз

День Победы на стадионе "Строитель" 09.05.2014 года

В этом году с праздником строителей совпало еще два знаковых события для Набережных Челнов — 50 лет исполняется старейшей строительной компании города - «КамГЭСэнергострой» и 45 лет назад было начато строительство «КАМАЗа». Первыми примут участие в празднике рыболовы — 7 августа с 19:00 на площадке у Колокольного моста рядом со стадионом «Строитель» начнется регистрация участников Дня рыбака. А самого лучшего рыбака назовут вечером 8 августа, после взвешивания улова каждого из участников.

Там же, с 10 утра 8 августа горожане смогут увидеть отборочный этап международного Суперкубка на звание чемпиона мира по банному мастерству. К слову, 7 августа в банном комплексе «Тюльпан» пройдут тренировки банщиков. Челнинцы, желающие стать моделями, а заодно бесплатно попариться, могут подтягиваться туда.

Кроме того, около стадиона «Строитель» будет работать в общей сложности 8 развлекательно-спортивных «пятачков».

Места на трибунах стадиона на театрализованное представление можно занимать к 18:30. В этот раз ожидают «звездных» гостей. На на профессиональном празднике челнинских строителей выступит известный коллектив «Здравствуй, песня!». А вот со вторым именитым гостем организаторы пока не определились, но обещают, что личность будет интересная.

Закончится празднование в Набережных Челнах Дня строителя в 22:15 традиционным салютом.



Комментариев нет

Ваш комментарий